?

Log in

No account? Create an account
ВидМероприятиеСрокиМесто проведенияОтветственный
1лед

Кубок России по ледолазанию,
1 этап

10-12
декабря
 г.ТомскИщенко
2ледЧемпионат г.Находка по ледолазанию18-19
декабря
 п.Екатериновка, Партизанский р-нБаранов
3скалол.Первенство ПК по скалолазанию;
1 этап Кубка ДВ по скалолазанию
17-20 февраля  г.Владивосток 
4ледОткрытый чемпионат г.Владивосток по ледолазанию26-27 февраля
 г.Владивосток
ТОФ
Радченко
5ледЧемпионат и первенство ПК по ледолазанию18-20
марта
п.Екатериновка, Партизанский р-н 
6скалол.2 этап Кубка ДВ по скалолазанию25-27
марта
 г.Хабаровск 
7альп.Открытый чемпионат г.Владивосток по альпинизму (Домбайские связки)2-3
апреля
 г.ВладивостокИщенко
8альп.Ежегодная альпиниада "Баджал";
Чемпионат ПК по альпинизму
26 апреля -
6 мая
 Баджальский хребет, Хабаровский край 
9скалол.3 этап Кубка ДВ по скалолазанию14-16 мая г.Хабаровск 
10альп.Открытый чемпионат г.Владивосток по альпинизму (Очный чемпионат + Домбайские связки)28-29 мая Патанин
11альп..Спортивные сборы по альпинизмуиюль-августКаракол, КиргыстанИсаев
12альп.
скалол.
Чемпионат ДФО по альпинизму, 3 этап Кубка России;
4 этап Кубка ДВ по скалолазанию
7-11
сентября
п.Екатериновка, Партизанский р-нКраснолуцкий
13альп.Спортивные сборы по альпинизму16 сентября
- 4 октября
Камчатка 
14 Фестиваль "Закрытие сезона"октябрьп.Екатериновка, Партизанский р-н Полярный
15скалол.Всероссийские соревнования по скалолазанию12-16
октября
г.Хабаровск 
16 Ежегодное отчетное собрание12 ноябряг.Владивосток 
17скалол.Чемпионат ПК по скалолазанию25-27
ноября
г.Владивосток 
18скалол.Чемпионат и первенство ДФО по скалолазанию15-18
декабря
г.Хабаровск 
      
      

Календарный план 2010

ВидМероприятиеСрокиМесто проведенияОтветственный
1ледЛедовый фестиваль20 декабря г.ХабаровскГорохов
2школаУчебный поход16-17 января Купчик
3ледЧемпионат г. Хабаровска по ледолазанию, 1 этап Кубка ДВ16-17 января  г.ХабаровскГорохов
4школаУчебное занятие, лед6-7 февраля Солдатов
5ледЧемпионат г.Владивостока по ледолазанию, 2 этап Кубка ДВ6-7 февраляг.ВладивостокРадченко
6скалол.Первенство Приморского края по скалолазанию среди юношей на искусственном рельефе, 1 этап Кубка ДВ12-14 февраля г.ВладивостокТоптун
7ледЧемпионат Хабаровского края по ледолазанию, 3 этап Кубка ДВ19-21 февраля г.ХабаровскГорохов
8школаУчебное занятие, снег20-21 февраля Солдатов
9ледЧемпионат Приморского края по ледолазанию, 4 этап Кубка ДВ27-28 февраля г.НаходкаКраснолуцкий
10школаУчебный поход13-14 марта Купчик
11скалол.Чемпионат г.Хабаровска по скалолазанию, 2 этап Кубка ДВ29-31 мартаг.ХабаровскЗлыгостев
12альп.Домбайские связки3-4 апреля  г.Владивосток 
13школаУчебное занятие, скалы10-11 апреля Солдатов
14скалол.Чемпионат Приморского края по скалолазанию17-18 апреляг.Владивосток Топтун
15мульт.Мультигонка "Кавалеровская петля"24-25 апреляп.Кавалерово 
16скалол.Первенство г.Хабаровск по скалолазанию, 3 этап Кубка ДВ7-9 маяг.ХабаровскЗлыгостев
17альп.Альпиниада "Баджал 2010"1-15 маяХабаровский крайГайнеев
18мульт.МульТИГРИНАЯ гонка16 маяп.Корфовский, Хабаровский крайГорохов
19альп.Чемпионат Приморского края по Домбайским связкам29-30 маяс.НовицкоеПлехов
20альп.Чемпионат Приморского края по альпинизмуиюньп.ЕкатериновкаПатанин
21альп.Выезд в горы, Кавказиюль-августКабардино-БалкарияКраснолуцкий
22скалол.Чемпионат г.Находка по скалолазанию, 4 этап Кубка ДВ16-18 июляп.ЕкатериновкаГайнеев
23скалол.Первенство Хабаровского края по скалолазанию на естественном рельефе4-5 сентябряг. ХабаровскГорохов
24скалол.Всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию "Восток-2010"6-10 октябряг. ХабаровскЗлыгостев
25ледПервенство "Взлет" по драйтулингу16-17 октябряг. Хабаровск

 Горохов

26скалол.Кубок Приморского края по скалолазанию, 5 этап Кубка ДВ22-24 октябряг.Владивосток

Топтун

27 Отчетно-выборная конференция ПФАиС20 ноябряг.Владивосток

Краснолуцкий

28скалол.Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по скалолазанию17-20 декабряг.Хабаровск

Злыгостев

Календарный план 2009

МероприятиеФормат мероприятияДатаМесто проведенияОтветственный
Учебный выход на альпмаршруттренировка13-14 декабряхр.ЧандолазИщенко
Открытое Первенство ЦВПВ "Взлет"соревнования20-21 декабряг.ХабаровскГорохов
Январские обгонялкисоревнования9 январяп.АнисимовкаШкрябин
Открытый Чемпионат и Первенство г. Хабаровска по ледолазаниюсоревнования17-18 январяг.ХабаровскГорохов
Открытый чемпионат г.Арсеньев по ледолазаниюсоревнования24-25 январяг.АрсеньевКечинов
Чемпионат г.Владивосток по ледолазаниюсоревнования

31 января -
1 февраля

г.ВладивостокПлехов
Снежные занятиятренировка7- 8 февраляг.ПиданСавушкин
Чемпионат Кореи по ледолазному спортусоревнования7- 8 февраляКореяГайнеев
I Этап кубка ДВ по скалолазаниюсоревнования14-15 февраляг.ХабаровскЗлыгостев
Открытый Чемпионат и Первенство Хабаровского края по ледолазаниюсоревнование22-23 февраляг.ХабаровскГорохов
Ледовые занятиятренировка
28 февраля -
1 марта
Беневские водопадыПлехов
Чемпионат Приморского края по ледолазаниюсоревнования7-8 мартаБеневские водопадыПлехов
II Этап кубка ДВ по скалолазаниюсоревнования14-15 мартаг.ВладивостокТоптун, Петров
Учебный выход на альпмаршруттренировка28-29 мартахр.ЧандолазИщенко
Чемпионат г.Владивосток по Домбайским связкам, альпинизмсоревнования4-5 апреляг.ВладивостокСавушкин
Тренировочные занятиятренировка11-12 апреляп.ЕкатериновкаКраснолуцкий
III Этап кубка ДВ по скалолазаниюсоревнования17-19 апреляг.ВладивостокТоптун, Петров
Альпиниада "Баджал 2009"альпмероприятие25 апреля -
11 мая
Хабаровский крайСавушкин
Участие в Российских соревнованиях по календарюсоревнования29 апреля -
4 мая
г.УфаТоптун
Краевые соревнования по альпинизму "Домбайские связки"соревнования23-24 маяПартизанский район,
с/м Лазовый
Краснолуцкий
Фестиваль скалолазания на естественном рельефесоревнования6-7 июняг.Владивосток, КарьерСавушкин
Детский летний альплагерь Баджалальпмероприятие1-14 июляс.НовицкоеКацура
Выезд в горы Алтая-июль - августАлтайПлехов
Выезд в горы Кавказа-июль - августКавказКраснолуцкий
Альпфестиваль на о. Шкота-29-30 августао.ШкотаСавушкин, Плехов
Общий сбор школы. Планы 09-10 г.-6 сентябряКлуб Green ALPСавушкин
Однодневный выход на о. Шкота-12 сентябряо.ШкотаПлехов
Чемпионат Приморского края по мультиспортусоревнование19-20 сентябряШкотовский районШкрябин
Выезд в горы, Китай-сентябрь-октябрьКитайСавушкин
Организация бивуака.
Траверс Пидан-Фалаза
-10-11 октябряШкотовский районШкрябин
Открытое Первенство г. Арсеньева по скалолазаниюсоревнование17-18 октябряг.АрсеньевКечинов
Чемпионат г.Находка по Домбайским связкамсоревнование24 - 25 октябряп.ЕкатериновкаКраснолуцкий
Учебный выход на г. Находкинская Сестратренировка7-8 ноябряг.НаходкаИщенко
Кубок Приморского края по скалолазаниюсоревнование14-15 ноябряг.ВладивостокТоптун, Петров

Календарный план 2008

Календарный план 2009

МероприятиеФормат мероприятияДатаМесто проведенияОтветственный
Январские обгонялкисоревнования20 январяп.Анисимовка 
Лед I / Снежные занятия (Первенство Приморского края по ледолазанию)тренировка / подготовка к горам26-27 январяБеневские водопадыКожевников
Драйтулингсоревнования9-10 февраляг.ВладивостокИщенко
Лед IIтренировка / подготовка к горам16-17 февраляБеневские водопадыКожевников
Лед IIIтренировка / подготовка к горам8-9 мартаБеневские водопадыКожевников
Школа Альпинизма (ША)тренировка
(соревнования)
16 мартаг.Владивосток
Карьер
Солдатов
Первенство Приморского края по скалолазанию среди юношей на искусственном рельефесоревнования22-23 мартаг.Владивосток
Стенд
Топтун
Чемпионат Приморского края по альпинизму, "Домбайские связки"соревнования5-6 апреляг.ВладивостокКожевников
Чемпионат Приморского края по скалолазанию на искусственном рельефесоревнования18-20 апреляг.ВладивостокТоптун
Баджалальпмероприятиеапрель-майХабаровский
край
Савушкин
ШАтренировка25 маяг.ВладивостокСолдатов
ШАтренировка / подготовка к горам7-8 июняп.ЕкатериновкаКраснолуцкий
Летние домбайские связкисоревнования21-22 июняг.ВладивостокКожевников
ШАтренировка / подготовка к горам28-29 июняп.ЕкатериновкаКраснолуцкий
Ала-Арча / Пик Ленинаальпмероприятиеиюль-августТянь-Шань,
Памир
Краснолуцкий
ШАтренировка14 сентябряВладивосток-Диван (Дикая Тихая) 
ШАтренировка21 сентябряВладивосток-Диван (Дикая Тихая) 
Кубок Приморского края по альпинизму на естественном рельефесоревнования18-19 октябряп.ЕкатериновкаКраснолуцкий
ШАтренировка12 октябряг.Владивосток 
Очный чемпионат по альпинизмусоревнования18-19 октябряПриморский крайКожевников
ШАтренировка2 ноябряг.Владивосток 
ШАэкзамен-соревнования15-16 ноябряг.Владивосток 
Отчетно-выборная конференцияорганизационный сбор23 ноябряг.ВладивостокКраснолуцкий
Кубок Приморского края по скалолазанию на искусственном рельефесоревнования12-14 декабряг.ВладивостокТоптун

Календарный план 2007


Наименование мероприятияДатаМесто проведенияОтветственный
1Юношеское первенство г.Владивосток по скалолазанию на искусственном рельефе3-4 февраляг.ВладивостокЩеглеватых
2Чемпионат г.Хабаровск по ледолазанию27-28 январяг.Хабаровск 
3Чемпионат Приморского края по ледолазанию10-11 февраляп.АнисимовкаКраснолуцкий
4Чемпионат Хабаровского края по ледолазанию23-24 февраляг.Хабаровск 
5Первенство Приморского края по ледолазанию10-11 мартаБеневские водопадыКожевников
6Мультигонки7 апреляг.Владивосток Серый
7Чемпионат Приморского края по скалолазанию на искусственном рельефе14-15 апреляБольшой КаменьСолдатов
Кацура
8Чемпионат г.Владивосток по Домбайским связкам15-16 апреляг.ВладивостокКожевников
9Альпиниада "Баджал"27 апреля -
12 мая
Хабаровский крайСерый
10Профильный лагерь старшеклассников "Баджал"июнь-июльс.НовицкоеГайнеев
11Первенство Приморского края по скалолазанию среди юношей на естественном рельефе21-22 июляс.НовицкоеТоптун
12Всероссийские соревнования по скалолазанию памяти В.Шкарбана22-23 сентябряп.ЕкатериновкаТоптун
13Скальный фестиваль6-7 октябряп.ЕкатериновкаСолдатов
Кацура
14Очный чемпионат Приморского края по альпинизму13-14 октября Ищенко
15Кубок Приморского края по скалолазанию на искусственном рельефе8-9 декабряБольшой КаменьСолдатов
Кацура
16Участие в Российских соревнованиях по календарю  Топтун
Щеглеватых

Календарный план 2006


Наименование мероприятияДатаМесто проведенияОтветственный
1Кубок Приморского края по скалолазанию на искусственном рельефе3-4 декабряг.ВладивостокКацура
Солдатов
2"Январские обгонялки" - скоростной забег на в.Фалаза10 декабряп.ГрибановкаСолдатов
3Кубок Приморского края по ледолазанию. 1-ый этап21-22 январяг.ВладивостокБаранов
4Открытое первенство г.Арсеньева по скалолазанию на искусственном рельефе28-29 январяг.АрсеньевКечинов
5Кубок Приморского края по ледолазанию. 2-ой этап. Драйтулинг4-5 февраляг.ВладивостокИщенко
Кожевников
6Кубок Приморского края по ледолазанию. 3-ий этап11-12 февраляг.Владивосток 
7Кубок Приморского края по ледолазанию. Заключительный этап18-19 февраляг.ВладивостокБаранов
8Юношеское первенство г.Владивостока по скалолазанию на искусственном рельефе12-13 мартаг.ВладивостокЩеглеватых
Топтун
9Чемпионат Приморского края по скалолазанию на искусственном рельефе8-10 апреляг.АрсеньевКечинов
10Чемпионат Приморского края по Домбайским связкам22-23 апреляг.ВладивостокСоляник
11Альпинистские сборы "Баджал"апрель-майХабаровский крайКраснолуцкий
12Чемпионат г.Владивостока, г.Находки по скалолазанию на естественном рельефе13-14 маяг.НаходкаЩеглеватых
Бондаренко
13Юношеское первенство Приморского края по скалолазанию на естественном рельефеиюльс.НовицкоеСтороженко
14Соревнования по скалолазанию памяти В.Шкарбана16-17 сентябряг.НаходкаТоптун
Щеглеватых
15Скальный фестиваль30 сентября -
1 октября
г.НаходкаКацура
Солдатов
16Чемпионат Приморского края по технике спасработ30 сентября - 1 октябряг.НаходкаКраснолуцкий
17Очный чемпионат Приморского края по альпинизму14-15 октябряг.НаходкаАндреев
18Кубок Приморского края по скалолазанию на искусственном рельефе9-10 декабряБольшой КаменьКацура
Солдатов
19Чемпионат Приморского края по альпинизму (весь год)  Кожевников
20"Тусня"в течение года  Краснолуцкий
21Участие в российских соревнованиях по скалолазанию по календарю